Anasayfa | Fotograf Albümü |Forumumuz |Downloads | Hesabınız | Ziyaretçi Defteri|İletişim| Radyo

Oymalitepe.Net :: Başlığı Görüntüle - Венир&
 SSSSSS   AramaArama   Kullanıcı GruplarıKullanıcı Grupları   ProfilProfil   Özel mesajlarınızı kontrol etmek için login olunÖzel mesajlarınızı kontrol etmek için login olun   GirişGiriş 

Венир&

 
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Anket Alanı Anket Alanı
Önceki Başlık :: Sonraki Başlık  
Yazar Mesaj

enogiji

Yeni Üye
Yeni Üye



Kayıt: Dec 28, 2016
Mesajlar: 1




MesajTarih: 28 Aralık 2016, Çarşamba 14:59:30    Mesaj Konusu: Венир& Alıntıyla Cevap Ver

<a href="https://slhc.ch" /></a>
Ни для кого не секрет, что Швейцария является страной надежных банков, различных международных компаний, и, конечно, лучшей европейской медицины. Тут сосредоточено огромное число клиник с передовыми технологиями и отличными высококлассными специалистами в разных областях медицины.
Находящуюся в шикарном живописном месте Женевы, на берегу озера медицинскую компанию SwissLeadingHealth Care без зазрения совести можно назвать объединением профессионалов, выполняющих почетную миссию заботиться о жизни человека и делать ее как можно долгой. В это объединение входит GeneralBeaulieu, лаборатория Viollie, стоматологическая клиника RohneDentalClinic и практикующие доктора в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и других направлений медицины.
Клиника GeneralBeaulieu более ста лет помогает своим пациентам. Основана она была в 1899 году. Здесь трудятся около 600 высококлассных специалистов, располагаются отделения, обеспечивающие эффективное лечение различных заболеваний. Это терапевтическое, реанимационное и родильное отделения, институты ядерной медицины и радиологии, центры репродуктивной медицины, функциональной реабилитации, новый операционный блок, состоящий из семи операционных залов, и многое другое.
Внимание и комфорт сопровождают каждого пациента в любой их моментов нахождения в клинике.
Здесь проводят лечение в таких сферах медицины как гинекология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, ортопедия, онкология, урология и многим другим. Создан центр Репродуктивной медицины, где бесплодным парам предлагается всесторонний подход к решению проблемы от зачатия до родов.
Хотелось бы остановиться более подробно на таком разделе медицины как антивозрастная. Современная медицина уделяет огромное внимание лечению заболеваний, но редко сосредотачивает его на профилактике болезней и почти никогда не обращает внимание на профилактику и сохранность здоровья либо на повышение качества жизни. Антивозрастная медицина это новое направление в области медицины, которое направлено в первую очередь на продление жизни пациента и замедления его естесственного старения. Ее целью является не только увеличение продолжительности жизни, но и, прежде всего, улучшение ее качества. Другими словами, нужно помочь пациенту жить дольше, поддерживая оптимальное состояние его здоровья и сохраняя все функциональные способности организма.
В ассоциацию входит лаборатория Viollie, которая была основана в 1953 году и в данный момент является ведущей лабораторией Швейцарии. Лаборатория насчитывает более 680 сотрудников, которые работают в областях патологии, кардиологии, клинической лабораторной диагностики, медицинских изделий и вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Более 2500 анализов от стандартных до весьма редко встречающихся! Команда специалистов лаборатории проходит непрерывное обучение, чем достигается контроль качества обслуживания клиентов.
Стоматологическая клиника RohneDentalClinic уже более 50 лет отвечает самым взыскательным требованиям пациентов, это стало уже философией учреждения. Сегодня делается упор на передовые технологии, а также для пациентов клиники создается непередаваемая атмосфера комфорта, участия и заботы. Семь высококлассных специалистов различных направлений дарят людям белоснежные улыбки. В клинике имеется собственная лаборатория протезирования. Есть также цифровой рентген, 3D снимки, проводится полная диагностика полости рта. Эстетики-стоматологи при помощи новейших технологий добиваются отбеливания зубов и производят установку виниров косметических изделий, выполненных из керамического материала, предназначенных для изменения формы, размера, цвета и в определенной степени положения зубов.
Отделение пластики Университетского госпиталя Женевы представляет доктор Пьер Кинодо один из ведущих специалистов, доктор наук. Всем неудовлетворенным своим телом предлагается разнообразие хирургических и нехирургических методов лечения, что делает возможными корректировку различных дефектов и возвращает молодость лицу и телу. Ассоциация SwissLeadingHealth Care со сто процентной гарантией сможет обеспечить своим пациентам самое эффективное лечение, уют и безопасность на территории Швейцарии. Просто запишитесь к нам на прием или консультацию и мы обязательно свяжемся с вами. Здоровье человека, это все что у него есть, и здоровье нужно беречь! Посетите наш сайт: <a href="https://slhc.ch/" />Стоиатология</a>

https://slhc.ch
Başa dön
Kullanıcı profilini gör Özel mesaj gönder

Tüm kadın aksesuar fırsatları için tıklayın !


Mesajları Göster:   
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Anket Alanı Tüm saatler GMT + 3 Saat
1. sayfa (Toplam 1 sayfa)

 
Forum Seçin:  
Bu forumda yeni konular açamazsınız
Bu forumdaki mesajlara cevap veremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı değiştiremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı silemezsiniz
Bu forumdaki anketlerde oy kullanamazsınız

We request you retain the full copyright notice below including the link to www.phpbb.com. This not only gives respect to the large amount of time given freely by the developers but also helps build interest, traffic and use of phpBB 2.0. If you cannot (for good reason) retain the full copyright we request you at least leave in place the Powered by phpBB line, with phpBB linked to www.phpbb.com. If you refuse to include even this then support on our forums may be affected. The phpBB Group : 2002 // --> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©
Copyright © 2008 Oymalitepe.Net & Site Kurulumu-Düzenleme: L@ZKaN - kuzeyinoglu - ^^KaRaYeL^^