Anasayfa | Fotograf Albümü |Forumumuz |Downloads | Hesabınız | Ziyaretçi Defteri|İletişim| Radyo

Oymalitepe.Net :: Başlığı Görüntüle - фотог&
 SSSSSS   AramaArama   Kullanıcı GruplarıKullanıcı Grupları   ProfilProfil   Özel mesajlarınızı kontrol etmek için login olunÖzel mesajlarınızı kontrol etmek için login olun   GirişGiriş 

фотог&

 
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> <font color=red><b>..:: Altan CİVELEK ::..</b></font> ..:: Altan CİVELEK ::..
Önceki Başlık :: Sonraki Başlık  
Yazar Mesaj

uxaqoryre

Yeni Üye
Yeni Üye



Kayıt: Jan 15, 2018
Mesajlar: 1




MesajTarih: 15 Ocak 2018, Pazartesi 16:43:26    Mesaj Konusu: &#1092;&#1086;&#1090;&#1086;&#1075;& Alıntıyla Cevap Ver

Фотограф – это уникальный специалист, от которого зависит качество снимков на важном для человека празднике. Некоторым фотографам доверять нельзя, так как они не умеют выполнять работу качественно. Я являюсь профессиональным фотографом и интернет-блогером, а что самое главное, я проживаю в Израиле и поэтому оказываю свои услуги в этом месте. До этого, я жил и работал в красивейшем городе России – Санкт-Петербург. За свою увлекательную жизнь успел побывать в 60 разных странах, поэтому готов сотрудничать на постоянной основе, с разными проектами и выезжать для фотосъемки в другие страны.
Вы легко найдёте мой сайт, если в интернете впишите в поисковой системе свадебный фотограф тель авив. Моей основной специализацией является проведение свадебных, семейных и рекламных фотосессий. Сотрудничая с клиентами, всегда отдаю предпочтение необычным локациям и кадрам, при виде которых вызывается восторг и удивление. При этом, я всегда стараюсь организовать фотосессию естественно и натурально. Благодаря тому, что проживаю в Израиле, мной изучены самые лучшие места, где можно провести лучшую фотосъемку.
Если у Вас появилась потребность или Вы захотели сделать свежие снимки, запечатлеть какое-то важное событие, то обращайтесь ко мне, я Вас не подведу и не разочарую. За долгое время сотрудничества клиентов со мной, никто не уходил разочарованным или недовольным. Я учту все Ваши пожелания, требования и предпочтения, а значит в результате Вы получите то, что ожидали и на что надеялись.
Фотограф – это специалист, от которого целиком и полностью зависит качество фотографий на важном празднике. Некоторым фотографам доверять нельзя, потому что они не умеют делать работу качественно. Я являюсь профессиональным фотографом и интернет-блогером, а что самое главное, а живу я в Израиле и поэтому оказываю собственные услуги в данном месте. До этого я проживал и трудился в красивейшем городе России – Санкт-Петербург. За свою увлекательную жизнь успел побывать в 60 странах, поэтому готов сотрудничасть на стабильной основе, с разными проектами и отправляться для фотосъемки в разные государства.
Вы легко найдёте мой сайт, если в интернете напишите в поисковой системе стоимость фотосессии в израиле. Моей главной специализацией является проведение семейных, рекламных и свадебных фотосессий. Сотрудничая с клиентами, отдаю предпочтение необычным кадрам и локациям, при виде которых появляется восторг и удивление. При всём этом, я всегда стараюсь организовать съёмку естественно и натурально. Благодаря тому, что живу в Израиле, мной изучены самые лучшие места, где можно организовать фотосъемку.

Если у Вас появилась надобность или Вы пожелали сделать свежие снимки, сохранить важное событие, то обращайтесь ко мне, я не подведу и не разочарую. За очень долгое время сотрудничества клиентов со мной, никто не уходил недовольным или разочарованным. Я учту все Ваши пожелания, предпочтения и требования, а значит Вы получите то, чего ждали и на что надеялись.
Başa dön
Kullanıcı profilini gör Özel mesaj gönder

Tüm kadın aksesuar fırsatları için tıklayın !


Mesajları Göster:   
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> ..:: Altan CİVELEK ::.. Tüm saatler GMT + 3 Saat
1. sayfa (Toplam 1 sayfa)

 
Forum Seçin:  
Bu forumda yeni konular açamazsınız
Bu forumdaki mesajlara cevap veremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı değiştiremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı silemezsiniz
Bu forumdaki anketlerde oy kullanamazsınız

We request you retain the full copyright notice below including the link to www.phpbb.com. This not only gives respect to the large amount of time given freely by the developers but also helps build interest, traffic and use of phpBB 2.0. If you cannot (for good reason) retain the full copyright we request you at least leave in place the Powered by phpBB line, with phpBB linked to www.phpbb.com. If you refuse to include even this then support on our forums may be affected. The phpBB Group : 2002 // --> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©
Copyright © 2008 Oymalitepe.Net & Site Kurulumu-Düzenleme: L@ZKaN - kuzeyinoglu - ^^KaRaYeL^^