Anasayfa | Fotograf Albümü |Forumumuz |Downloads | Hesabınız | Ziyaretçi Defteri|İletişim| Radyo

Oymalitepe.Net :: Başlığı Görüntüle - вязан&
 SSSSSS   AramaArama   Kullanıcı GruplarıKullanıcı Grupları   ProfilProfil   Özel mesajlarınızı kontrol etmek için login olunÖzel mesajlarınızı kontrol etmek için login olun   GirişGiriş 

вязан&

 
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Tanışma Ve Kaynaşma Tanışma Ve Kaynaşma
Önceki Başlık :: Sonraki Başlık  
Yazar Mesaj

quackrunt10

Yeni Üye
Yeni Üye



Kayıt: Jul 01, 2022
Mesajlar: 1




MesajTarih: 01 Temmuz 2022, Cuma 22:01:20    Mesaj Konusu: вязан& Alıntıyla Cevap Ver

Так бывает что придя домой, в голову приходит мысль о том, чем заняться от скуки? Естественно, путей решения данной проблемы известно множество. Один из самых распространенных - принять горизонтальное положение и парочку часов просто отдохнуть. Однако, такой способ для многих не является основным. Наоборот, они предпочитают проводить свободное время активно и интересно, с пользой для души и тела, или же просто заняться вязанием.
Не стоит отчаиваться
Безусловно, человечество сегодня переживает не самые лучшие времена. У всех на слуху продолжающаяся пандемия коронавируса COVID - 19, поразившая практически все страны, находящиеся на разных континентах.
Пандемия стала серьезнейшим испытанием не только для мировой экономики, но и для психики огромного количества людей. Проведенные исследования показали, что мощный информационный поток совместно с неопределенностью развития последующих событий, а также с нарастающей тревогой за свое будущее, в сумме провоцируют значительное возрастание случаев психических расстройств среди населения. Их негативный эффект, скорее всего, будет сказываться еще длительное время после спада количества случаев заболеваний.
Ученые утверждают что после окончания пандемии около 10 процентов населения всей земли будет нуждаться в помощи психолога, и вот тогда опять нужно обратить свой взор на такое развлечение и хобби как вязание как связать спираль
Все говорит о том, что даже такой прогноз является довольно оптимистическим. Кстати, в 2003 году проводились исследования психического состояния группы больных, перенесших атипичную пневмонию. Результаты поразили - около 50 % состава группы столкнулись с проблемами психологического характера. Даже после полного физического восстановления посттравматический синдром еще долго не давал им войти в нормальное психическое состояние.
О возможных последствиях для человеческой психики вследствие влияния продолжающейся пандемии можно начинать разговор уже в настоящий момент. Важно понимать, что эти последствия затронут не только тех, кто перенес болезнь или их близких. Дело в том, что нарастающее число случаев заражения оказывают сильнейшее влияние на все группы населения вплоть до возникновения депрессивных состояний и нарушения сна.
Нельзя однозначно утверждать, будет ли наша прежняя жазнь такой же, какая была до пандемии, вопрос не однозначный, но научившись вязать можно с уверенностью сказать что вы окунетесь в прошлое.
ПаКроме того, чем длиннее карантин, тем выше вероятность возникновение психических нарушений вплоть до агрессивного поведения. Основными стрессовыми факторами в карантинный период являются:
- чем длиннее карантин тем актуальнее последствия от него;
- выход из привычной жизненной "колеи";
- проблемы с реализацией основных жизненных потребностей (покупка продуктов, медицинское обслуживание и т.п.);
- недостаток объективной информации.
Бороться с депрессией в этот период не только можно, но и нужно. Благо, способов ее преодолеть имеется достаточно, один из способов это научиться вязать детские вещи
Всегда можно принять какие то меры
Для того, чтобы в это сложное время сохранить свое телесное и душевное здоровье, необходимо посетить ресурс, специально созданный для того, чтобы облегчить людям пребывание в условиях жестких карантинных ограничений.
Имя портала - в полной мере отражает содержание. Портал рассчитан на самую широкую пользовательскую аудиторию, имеющую самые разнообразные предпочтения.
Ниже представлены основные положительные моменты данного сайта:
- огромный выбор новых оригинальных идей вязания для всех;
- приятный дизайн и информативность;
- здесь можно найти новых друзей.
Наш сайт - лучший сайт для любителей всего нового и тех, кто любит рукоделие и вязание!
Başa dön
Kullanıcı profilini gör Özel mesaj gönder

Tüm kadın aksesuar fırsatları için tıklayın !


Mesajları Göster:   
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Tanışma Ve Kaynaşma Tüm saatler GMT + 3 Saat
1. sayfa (Toplam 1 sayfa)

 
Forum Seçin:  
Bu forumda yeni konular açamazsınız
Bu forumdaki mesajlara cevap veremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı değiştiremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı silemezsiniz
Bu forumdaki anketlerde oy kullanamazsınız

We request you retain the full copyright notice below including the link to www.phpbb.com. This not only gives respect to the large amount of time given freely by the developers but also helps build interest, traffic and use of phpBB 2.0. If you cannot (for good reason) retain the full copyright we request you at least leave in place the Powered by phpBB line, with phpBB linked to www.phpbb.com. If you refuse to include even this then support on our forums may be affected. The phpBB Group : 2002 // --> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©
Copyright © 2008 Oymalitepe.Net & Site Kurulumu-Düzenleme: L@ZKaN - kuzeyinoglu - ^^KaRaYeL^^