Anasayfa | Fotograf Albümü |Forumumuz |Downloads | Hesabınız | Ziyaretçi Defteri|İletişim| Radyo

Oymalitepe.Net :: Başlığı Görüntüle - Мир но&
 SSSSSS   AramaArama   Kullanıcı GruplarıKullanıcı Grupları   ProfilProfil   Özel mesajlarınızı kontrol etmek için login olunÖzel mesajlarınızı kontrol etmek için login olun   GirişGiriş 

Мир но&

 
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Trabzonspor Forumu Trabzonspor Forumu
Önceki Başlık :: Sonraki Başlık  
Yazar Mesaj

usygoxut

Yeni Üye
Yeni Üye



Kayıt: Mar 18, 2017
Mesajlar: 1




MesajTarih: 18 Mart 2017, Cumartesi 14:35:37    Mesaj Konusu: Мир но& Alıntıyla Cevap Ver

Последние новости в XXI веке мы получаем различными способами, и это - не ожидание писем, как было в XIX веке, и не просмотр программы «Время» по единственному телевизионному каналу в прошлом столетии. XXI век называют по-разному, - и век информации, и время высоких технологий, и эпоха глобальных перемен, но в одном все находят единодушное понимание – сейчас, чтобы получать последние новости, можно даже не вставать с дивана, не отвлекаться от рабочего процесса или отдыха в кругу семьи.
Для обзора интересующих вас новостей достаточно иметь телевизор, мобильную связь или интернет, а узнать, что нового в мире уже произошло или происходит прямо сейчас, можно прямо на ходу, направляясь за покупками в магазин. Более того, мир новостей так богат, и информационные технологии шагнули так далеко, что новости из любой сферы человеческой деятельности поджидают вас просто на улице – громадные телевизионные новостные интернет-табло или просто киоски с традиционными газетами можно встретить на каждой улице.
Наша скоротечная жизнь заставляет людей впитывать все интересное и непознанное, получать такое количество новой информации, о существовании которого еще 20-30 лет назад никто даже подумать не мог. Да, мир стремительно меняется, и часто – далеко не в лучшую сторону. Постоянно возникающие «горячие точки» - источники политического и экономического напряжения – заставляют нас задуматься о том, что это может произойти и у нас, может коснуться нас лично, наших детей и родителей.
Ведь еще три года назад Украина считалась братским и мирным государством, но последние новости политики и экономики этой страны наглядно показывают, на что способны информационные технологии, во что можно превратить некогда дружественный народ Украины, и как можно рассорить друзей и даже родственников на почве политики и неправильного освещения ключевых политических моментов. Война на Донбассе – яснейший, но не единственный тому пример. Сирия – больная точка нашей многонациональной планеты уже несколько лет, и только благодаря вмешательству Вооруженных Сил Российской Федерации сирийский народ начинает вспоминать вкус мирной жизни. Поэтому сегодня любые военные и армейские новости – у всех на слуху.
Но мы интересуемся не только войнами и экономическими трудностями – каждому из нас нужны положительные эмоции, и мы охотно читаем новости культуры, новости шоу бизнеса и смотрим развлекательные программы. Обывателю всегда интересно знать все новости шоу бизнеса россии: чем живут знаменитости, артисты и певцы – зная о том, что у звезд шоу-бизнеса могут возникать такие же проблемы, как и у обычных людей, мы стараемся сопереживать им, и становимся добрее и терпимее к собственным трудностям. Молодому поколению интересны новости спорта и автоновости, более старшим людям – новости политики и экономики того государства, в котором они живут.
Чтобы избежать стрессов, перегрузки нервной системы и проблем с объективностью восприятия подаваемых фактов, информацией нужно пользоваться умно и рационально: старайтесь подбирать для чтения и просмотра программ проверенные и качественные интернет-ресурсы, имеющие авторитет и положительную репутацию в среде СМИ. Пользуйтесь источниками, которые несут ответственность за подачу новостей или указывают, откуда они эти новости взяли.
Başa dön
Kullanıcı profilini gör Özel mesaj gönder

Tüm kadın aksesuar fırsatları için tıklayın !


Mesajları Göster:   
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Trabzonspor Forumu Tüm saatler GMT + 3 Saat
1. sayfa (Toplam 1 sayfa)

 
Forum Seçin:  
Bu forumda yeni konular açamazsınız
Bu forumdaki mesajlara cevap veremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı değiştiremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı silemezsiniz
Bu forumdaki anketlerde oy kullanamazsınız

We request you retain the full copyright notice below including the link to www.phpbb.com. This not only gives respect to the large amount of time given freely by the developers but also helps build interest, traffic and use of phpBB 2.0. If you cannot (for good reason) retain the full copyright we request you at least leave in place the Powered by phpBB line, with phpBB linked to www.phpbb.com. If you refuse to include even this then support on our forums may be affected. The phpBB Group : 2002 // --> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©
Copyright © 2008 Oymalitepe.Net & Site Kurulumu-Düzenleme: L@ZKaN - kuzeyinoglu - ^^KaRaYeL^^